четверг, 9 февраля 2012 г.

лучшие фильмы онлайн бесплатно

Зубастики / Critters (1986)

Они не вышли ростом, но по свирепости с ними не сравнится ни одно земное существо — это Зубастики! Мохнатые безжалостные твари с ужасающей пастью прибыли из космоса, чтобы уничтожить цивилизацию людей.

И начали они с обычной сельской фермы в Канзасе, где сжирают всё, что попадается им на зуб (в том числе и людей). Хорошо, что в космосе есть ещё и отважные герои, которые приходят на помощь перепуганным местным жителям. Только объединенные усилия и хитроумная стратегия помогут победить прожорливых инопланетных зверушек.


бесплатные фильмы новинки
Год выпуска: 1986

В главных ролях: Надин Ван дер Велде, Билли Грин Буш, Дон Кит Оппер, Скотт Граймз, Итэн Филлипс, Билли Зейн, М. Эммет Уолш, Ди Уоллес-Стоун, Джереми Лоуренс, Терренс Манн

Продолжительность: 86 мин.

Фильм производства: США

Режиссер: Стивен Херек

Название фильма: Зубастики - Critters

бесплатные фильмы онлайн, смотри фильм


Продолжительность: 68 мин.

Год выпуска: 2005

Режиссер: Энтони Леондис, Майкл ЛаБаш

Фильм производства: США

В главных ролях: Мэтт Корбой, Джиллиан Мариса, Дженнифер Хейл, Kunewa Mook, Джейсон Скотт Ли, Уильям Дж. Капарелла, Тиа Каррере, Дакота Фаннинг, Холлистон Коулмэн, Кевин МакДональд

Название фильма: Лило и Стич 2: Большая проблема Стича - Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch

Лило и Стич 2: Большая проблема Стича / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch (2005)


Жизнь Стича была веселой и беззаботной до того, как на Гавайях высаживаются все Эксперименты 626. Он помогает Лило пойти по стопам ее матери в подготовке к большому танцевальному конкурсу на острове.

Жизнь кажется идеальной, пока Стич не попадает в затруднительное положение, и тогда все идет наперекосяк. И вот пришла пора Лило, Нани, Джамбе и их всей большой семье последовать законам "Оханы" и прийти на помощь маленькому веселому другу.
Мой дом в Умбрии / My House in Umbria (2003)

популярные фильмы, online кино

Режиссер: Ричард Лонкрэйн

В главных ролях: Мэгги Смит, Чечилия Дацци, Либеро Де Риенцо, Анна Лонги, Эмми Кларк, Ронни Баркер, Крис Купер, Бенно Фюрманн, Тимоти Сполл, Джанкарло Джаннини

Название фильма: Мой дом в Умбрии - My House in Umbria

Год выпуска: 2003

Продолжительность: 103 мин.

Фильм производства: Италия, Великобритания



После взрыва бомбы в поезде, в одном купе оказываются четверо выживших попутчика: пожилой англичанин, некто "Генерал", молодой немец, восьмилетняя девочка-сирота Эйми и английская романистка Эмили Делаханти.

Писательница приглашает своих товарищей по несчастью временно погостить в своем доме в Умбрии — милом живописном местечке, находящемся неподалеку от места происшествия.

Объединенные одним горем, герои пытаются оправиться от пережитой трагедии. Но сможет ли очарование дома Эмми сделать его обитателей счастливыми? Сумеют ли они найти ответы на свои вопросы?

Болевой прием / Болевой прием (1992)


Почти сразу после распада Советского Союза начинается эпоха "рыночных отношений". В стране вновь зарождается капитализм. Настает время передела собственности и сфер влияния между криминальными группировками.

Разгорается война между бандами, в рядах которых часто оказываются и бывшие спортсмены. Особенно ценятся те, кто владеет навыками восточных единоборств.

В это время в один провинциальный город приезжает группа ребят, исповедующих редкий вид рукопашной борьбы, именуемый "Русский стиль".

Их появление очень встревожило главарей двух соперничающих банд, контролирующих город. Они пытаются заполучить этих ценных бойцов в свои ряды. В ход идут любые средства, и ребята вынуждены защищаться.


Год выпуска: 1992

Название фильма: Болевой прием - Болевой прием

Продолжительность: 83 мин.

В главных ролях: Ирина Кузнецова, Валентин Белоусов, Александр Данильченко, Александр Лавров, Анатолий Горгуль, Сергей Вишневецкий, Александр Ческидов, Алексей Кадочников, Вадим Зайцев, Андрей Рапопорт

Режиссер: Георгий Кузнецов

Фильм производства: Россия

смотреть лучшие фильмы онлайн, смотреть кино
Режиссер: Павел Чухрай

Год выпуска: 1997

В главных ролях: Миша Филипчук, Амалия Мордвинова, Екатерина Редникова, Анна Штукатурова, Лидия Савченко, Анатолий Кощеев, Людмила Селянская, Ольга Пашкова, Владимир Машков, Виктор Бунаков

Продолжительность: 98 мин.

Название фильма: Вор - Вор

Фильм производства: Франция, Россия

Вор / Вор (1997)


Осенью 1952 года шестилетний Санька и его молодая мама знакомятся в поезде с красавцем военным по имени Толян. Катя влюбляется в Толяна, и все вместе они начинают жить одной семьей. Но на поверку этот бравый и обаятельный офицер оказывается вовсе не отставным военным, а профессиональным вором…
лучшие новинки фильмов онлайнлучшие фильмы онлайн, лучшие фильмы онлайн бесплатно

Продолжительность: 101 мин.

Режиссер: Джеймс Мэнголд

В главных ролях: Джанин Гарофало, Роберт Патрик, Харви Кейтель, Майкл Рапапорт, Питер Берг, Ноа Эммерик, Роберт Де Ниро, Аннабелла Шиорра, Сильвестр Сталлоне, Рэй Лиотта

Название фильма: Полицейские - Cop Land

Фильм производства: США

Год выпуска: 1997

Полицейские / Cop Land (1997)
Фредди Хефлин с детства восхищался полицейскими. Он так и не смог стать полицейским из-за частичной глухоты. Однако, благодаря своему покладистому и открытому характеру, он становится шерифом в пригороде в штате Нью-Джерси под Нью-Йорком и живет в городке, в основном населенном его коллегами из городской полиции Нью-Йорка.



Нити расследования дел мафиозных копов приводят Мо Тилдена — следователя из отдела внутренней безопасности — в городок и к шерифу Фредди Хефлину. Хефлин начинает помогать Тилдену и вскоре обнаруживает, что его герои могут оказаться не столь непогрешимыми.
онлайн смотреть

Бетховен 2 / Beethoven's 2nd (1993)

Псу, случайно названному именем великого композитора, не сразу удалось завоевать любовь главы семьи, но зато теперь они — настоящие друзья. Зрителям придется поволноваться, когда Бетховен будет попадать в опасные ситуации, зрителей насмешат его выходки и удивит его сообразительность, а суть — в том, что не только у людей бывает золотое сердце…


Фильм производства: США

Название фильма: Бетховен 2 - Beethoven's 2nd

Режиссер: Род Дэниэл

В главных ролях: Эшли Хэмилтон, Крис Пенн, Бонни Хант, Катрин Рейтман, Чарльз Гродин, Дэнни Мастерсон, Николь Том, Сара Роуз Карр, Кристофер Кастиль, Деби Мейзар

Год выпуска: 1993

Продолжительность: 89 мин.

Режиссер: Кэмерон Кроу

Год выпуска: 1996

В главных ролях: Бонни Хант, Реджина Кинг, Том Круз, Тодд Луисо, Джей Мор, Джерри О'Коннелл, Келли Престон, Кьюба Гудинг мл., Джонатан Липники, Рене Зеллвегер

Фильм производства: США

Продолжительность: 133 мин.

Название фильма: Джерри Магуайер - Jerry Maguire

Джерри Магуайер / Jerry Maguire (1996)

фильмы онлайн смотреть бесплатно новинки, бесплатные онлайн фильмы смотреть

Уволенный за критику начальства, спортивный агент Джерри Магуайер решает создать свою фирму. Лишь два человека верят в него влюбленная в Магуайера Дороти и Род Тидвелл — талантливый спортсмен, но нахальный и крайне злобный тип.

Но обстоятельства не останавливают Джерри — он уверен в себе и твердо знает, чего хочет. И все могло бы быть как нельзя лучше, если бы не его бывшие коллеги. Для них все методы хороши — особенно если нужно доказать правдолюбцу, кто правит бал. И Джерри Магуайер знает — если он проиграет, то встать на ноги ему не удастся никогда.
бесплатные фильмы онлайн новинки, смотреть фильмы онлайн фильмы

Режиссер: Николай Стамбула

Фильм производства: Россия

Год выпуска: 2003

Название фильма: Марш-бросок - Марш-бросок

В главных ролях: Дмитрий Дьяконов, Сергей Болотаев, Александр Балуев, Марат Гацалов, Федор Смирнов, Александр Прудников, Владимир Волга, Сергей Гармаш, Евгений Косырев, Ольга Чурсина

Продолжительность: 102 мин.

Марш-бросок / Марш-бросок (2003)

Молодой человек, воспитанник детского дома, стремится попасть на чеченскую войну, искренне веря, что именно там его место, и в этих тяжелых условиях он сможет проявить себя. Пройдя подготовку, Александр попадает в элитные войска спецназа и отправляется навстречу суровым испытаниям, которые ждут его на войне.

Он не изменяет своим жизненным принципам и проявляет себя как герой и настоящий мужчина, который не станет предателем, даже если от этого зависит его жизнь. А такие понятия, как настоящая мужская дружба, любовь и благородство — ценности вечные.

Преодолев все препятствия, познав боль потерь, герой находит свою любовь, обретает дом, где его будут ждать, куда он вернется с войны…

кино

Фильм производства: США

В главных ролях: Брюс Дерн, Гэвин О'Коннор, Крис Нот, Кэти Бейкер, Майкл О'Киф, Вито Руджинис, Стеллан Скарсгард, Лили Собески, Тревор Морган, Дайан Лэйн

Режиссер: Дэниэл Сакхейм

Название фильма: Стеклянный дом - The Glass House

Год выпуска: 2001

Продолжительность: 106 мин.

После гибели родителей подростков Руби и Ретта взяли к себе жить лучшие друзья покойных — бездетные Эрин и Терри Глассы, хозяева самого роскошного особняка в Малибу. Причудливое здание со стеклянными стенами отныне должно было стать им домом. Но не стало. Очень скоро внимательная Руби открывает, что этот шедевр архитектуры скрывает в себе некую страшную тайну. И что их приемные папа с мамой — вовсе не такие добрые и симпатичные люди, какими кажутся.

В этих стенах из стекла бродит смерть. Стоит промедлить — и она настигнет Руби и Ретта, как настигла их родителей. Единственный способ избежать гибели — раскрыть зловещий секрет, что прячут в своих холодных сердцах такие милые на вид Глассы…

Стеклянный дом / The Glass House (2001)

Комментариев нет:

Отправить комментарий